• E-JUNIOREN 2 SC 1911 Großröhrsdorf
1
carousel jquery by WOWSlider.com v8.8
SC 1911 | ‣ Startseite | Mannschaften | E-JUNIOREN 2
HINTERE REIHE VON LINKS NACH RECHTS
...

VORDERE REIHE VON LINKS NACH RECHTS
...

AKTUELLE SPIELKLASSE
2. Kreisliga (B)

AKTUELLE WETTBEWERBE 2023/ 2024
Druckerei Schütz - Kreisliga Stafel IV

VERANTWORTLICHER JUGENDBEREICH KLEINFELD
Uwe Philipp | Mobil 0172 - 79 54 65 2 | eMail u.philipp@sc1911.de

TRAINERTEAM
Trainer Torsten Lau | Mobil 0173 - 43 90 84 9 | eMail t.lau@sc1911.de

TRAININGSZEITEN
Mittwoch: 16:30 Uhr - 18:00 Uhr | Freitag: 16:00 Uhr - 17:30 Uhr

SPIELBERICHTE
Die aktuellen Spielberichte finden Sie hier.

MANNSCHAFTSSPIELPLAN und TABELLE 2023/ 2024

SPIELERGEBNISSE
07.04.24 | So | 10:30 Uhr | Kreispokal | 4 : 0
C-JUNIOREN 1 : FV Ottendorf-Okrilla 1
06.04.24 | Sa | 15:00 Uhr | Kreisoberliga | 0 : 4
TSV Wachau : MÄNNER 1
06.04.24 | Sa | 12:45 Uhr | 1. Kreisklasse | 0 : 1
SG Frankenthal 2 : MÄNNER 2
28.03.24 | Do | 19:00 Uhr | Kreisoberliga | 6 : 0
MÄNNER 1 : SV Zeißig 1993
24.03.24 | So | 11:00 Uhr | Landesklasse | 1 : 3
A-JUNIOREN : 1. FC Pirna
24.03.24 | So | 11:00 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 2 : 3
SpG Seenlandkicker/ ... : C-JUNIOREN 2
24.03.24 | So | 10:30 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 1 : 2
SpG SG Großnaundorf/ ... : C-JUNIOREN 1
24.03.24 | So | 10:00 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 0 : 0
SV Bischheim-Häslich 2. : F-JUNIOREN 1
24.03.24 | So | 09:00 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 0 : 1
E-JUNIOREN 1 : FV O.-Okrilla 05 2.
24.03.24 | So | 09:00 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 0 : 0
Lomnitzer SV : F-JUNIOREN 2
23.03.24 | Sa | 15:00 Uhr | Kreisoberliga | 4 : 1
MÄNNER 1 : SV 1992 Radibor
23.03.24 | Sa | 12:30 Uhr | 1. Kreisklasse | 2 : 0
MÄNNER 2 : SpG Großharthau/ Burkau 2.
23.03.24 | Sa | 11:00 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 8 : 0
D-JUNIOREN 1 : SG Großnaundorf 2.
23.03.24 | Sa | 11:00 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 3 : 4
D-JUNIOREN 2 : Arnsdorfer FV
23.03.24 | Sa | 09:00 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 0 : 4
B-JUNIOREN : Arnsdorfer FV
SPIELANSETZUNGEN
09.04.24 | Di | 17:15 Uhr | 2. Kreisliga (B)
Lomnitzer SV : E-JUNIOREN 1
10.04.24 | Mi | 17:30 Uhr | 1. Kreisliga (A)
C-JUNIOREN 1 : FV Ottendorf-Okrilla 1
12.04.24 | Fr | 17:30 Uhr | 1. Kreisliga (A)
C-JUNIOREN 2 : JFV ONFA 1.
12.04.24 | Fr | 17:30 Uhr | 2. Kreisliga (B)
SV Königsbrück/ L. ... : D-JUNIOREN 1
13.04.24 | Sa | 09:00 Uhr | 2. Kreisliga (B)
SG Großnaundorf 2. : D-JUNIOREN 2
13.04.24 | Sa | 09:00 Uhr | 2. Kreisliga (B)
SV L.-Augustusbad 2 : E-JUNIOREN 1
13.04.24 | So | 09:00 Uhr | 1. Kreisliga (A)
F-JUNIOREN 2 : SV Bischheim-Häslich
13.04.24 | Sa | 10:30 Uhr | 1. Kreisliga (A)
SpG SV Zeißig/ ... : B-JUNIOREN
13.04.24 | Sa | 12:30 Uhr | 1. Kreisklasse
MÄNNER 2 : TSV Wachau 2.
13.04.24 | Sa | 15:00 Uhr | Kreisoberliga
MÄNNER 1 : Bischofswerda FV 08 2.
14.04.24 | So | 10:30 Uhr | 2. Kreisliga (B)
E-JUNIOREN 2 : SpG SV Zeißig/ ...
14.04.24 | So | 11:00 Uhr | Landesklasse
SG Weixdorf : A-JUNIOREN
TABELLE
Mannschaft
Klasse
PL
T
S
TV
P
MÄNNER 1
KO-Liga
4.
24
61:37
45
MÄNNER 2
1. KK
2.
14
30:17
32
A-JUNIOREN
L-Klasse
11.
15
09:71
05
B-JUNIOREN
Kreisliga
6.
13
23:27
17
C-JUNIOREN 1
Kreisliga
1.
12
145:09
34
C-JUNIOREN 2
Kreisliga
5.
11
19:34
12
D-JUNIOREN 1
Kreisliga
1.
02
16:01
06
D-JUNIOREN 2
Kreisliga
3.
02
13:09
03
E-JUNIOREN 1
Kreisliga
8.
02
00:02
00
E-JUNIOREN 2
Kreisliga
11.
03
01:03
01
F-JUNIOREN 1
Kreisliga
1.
02
00:00
02
F-JUNIOREN 2
Kreisliga
11.
03
00:03
01
Stand: 06.04.24 | Sa
Legende:
PL = Platz | T = Trend | S = Spiele
TV = Torverhältnis | P = Punkte
L-Klasse = Landesklasse
KO-Liga = Kreisoberliga
1. KK = 1. Kreisklasse
Wir danken allen Sponsoren für die freundliche Unterstützung.
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht>
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Die Kontaktdaten unserer Sponsoren finden Sie hier.