• E-JUNIOREN 1 SC 1911 Großröhrsdorf
1
carousel jquery by WOWSlider.com v8.8
SC 1911 | ‣ Startseite | Mannschaften | E-JUNIOREN 1
HINTERE REIHE VON LINKS NACH RECHTS
...

VORDERE REIHE VON LINKS NACH RECHTS
...

AKTUELLE SPIELKLASSE
2. Kreisliga (B)

AKTUELLE WETTBEWERBE 2023/ 2024
Druckerei Schütz - Kreisliga Stafel IV

VERANTWORTLICHER JUGENDBEREICH KLEINFELD
Uwe Philipp | Mobil 0172 - 79 54 65 2 | eMail u.philipp@sc1911.de

TRAINER
Trainer Nick Beger | 0152 - 56 62 44 55 | eMail n.beger@sc1911.de
Co-Trainer Marco Schütze | eMail m.schuetze@sc1911.de

TRAININGSZEITEN
Dienstag: 16:30 - 18:00 | Freitag: 16:00 Uhr - 17:30 Uhr

SPIELBERICHTE
Aktuell keine hinterlegt.

MANNSCHAFTSSPIELPLAN und TABELLE 2023/ 2024

SPIELERGEBNISSE
02.06.24 | So | 11:00 Uhr | Landesklasse | 9 : 1
Bischofswerdaer FV 08 : A-JUNIOREN
02.06.24 | So | 09:00 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 0 : 1
E-JUNIOREN 1 : SV Königsbrück/ Laußnitz 2.
01.06.24 | Sa | 15:00 Uhr | Kreisoberliga | 6 : 1
MÄNNER 1 : DJK B-W Wittichenau
01.06.24 | Sa | 13:00 Uhr | 1. Kreisklasse | 0 : 8
MÄNNER 2 : TSV Pulsnitz 1920 2.
01.06.24 | Sa | 10:30 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 0 :0
SG Crostwitz : F-JUNIOREN 1
01.06.24 | Sa | 10:30 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 5 : 1
D-JUNIOREN 2 : SV Bischheim-Häslich 2
01.06.24 | So | 09:30 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 0 : 0
SG Großnaundorf : F-JUNIOREN 2
31.05.24 | Fr | 17:30 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 1 : 0
DJK BW Wittichenau : E-JUNIOREN 2
30.05.24 | Do | 17:00 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 16 : 1
D-JUNIOREN 1 : TSV Pulsnitz 1920 2.
26.05.24 | Sa | 15:00 Uhr | 1. Kreisklasse | 6 : 1
SV Haselbachtal : MÄNNER 2
26.05.24 | So | 11:00 Uhr | Landesklasse | 1 : 3
A-JUNIOREN : FSV Budissa Bautzen
26.05.24 | So | 10:00 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 3 : 4
Königswarthaer SV (9er) : D-JUNIOREN 1
26.05.24 | So | 09:00 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 0 : 8
SV Bischheim-Häslich 2 : D-JUNIOREN 2
26.05.24 | Sa | 09:30 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 0 : 1
SG Großnaundorf 2. : E-JUNIOREN 1
26.05.24 | So | 09:00 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 0 : 0
E-JUNIOREN 2 : SG Nebelschütz
25.05.24 | Sa | 15:00 Uhr | Kreisoberliga | 6: 0
SV Aufbau Deutschbaselitz : MÄNNER 1
25.05.24 | Sa | 09:00 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 0 : 4
B-JUNIOREN : JFV ONFA
25.05.24 | Sa | 09:00 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 0 : 0
F-JUNIOREN 1 : TSV Pulsnitz 1920 2.
25.05.24 | So | 09:00 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 0 : 0
F-JUNIOREN 2 : FV O.-Okrilla 05 1.
21.05.24 | Di | 17:30 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 1 : 1
SV Bischheim-Häslich : D-JUNIOREN 1
15.05.24 | Mi | 17:30 Uhr | 1. Kreisliga (A) | 5 : 0
C-JUNIOREN 1 : SV Liegau-Augustusbad
15.05.24 | Mi | 17:30 Uhr | 2. Kreisliga (B) | 0 : 1
E-JUNIOREN 2 : SG Crostwitz
SPIELANSETZUNGEN
05.06.24 | Mi | 18:00 Uhr | 1. Kreisliga (A)
C-JUNIOREN 1 : TSV 90 Neukirch (9er)
09.06.24 | So | 10:00 Uhr | Kreispokal
JFV ONFA 1. : C-JUNIOREN 1
16.06.24 | So | 11:00 Uhr | 1. Kreisliga (A)
JFV ONFA 1. : C-JUNIOREN 1
TABELLE
Mannschaft
Klasse
PL
T
S
TV
P
MÄNNER 1
KO-Liga
7.
30
70:55
49
MÄNNER 2
1. KK
2.
20
37:39
36
A-JUNIOREN
L-Klasse
11.
22
15:107
08
B-JUNIOREN
Kreisliga
5.
20
35:43
27
C-JUNIOREN 1
Kreisliga
1.
18
181:11
52
C-JUNIOREN 2
Kreisliga
5.
16
27:45
18
D-JUNIOREN 1
Kreisliga
5.
09
45:20
16
D-JUNIOREN 2
Kreisliga
7.
09
28:22
10
E-JUNIOREN 1
Kreisliga
7.
09
03:07
07
E-JUNIOREN 2
Kreisliga
12.
11
01:10
02
F-JUNIOREN 1
Kreisliga
01.
08
00:00
08
F-JUNIOREN 2
Kreisliga
01.
09
00:00
09
Stand:02.06.24 | So
Legende:
PL = Platz | T = Trend | S = Spiele
TV = Torverhältnis | P = Punkte
L-Klasse = Landesklasse
KO-Liga = Kreisoberliga
1. KK = 1. Kreisklasse
Wir danken allen Sponsoren für die freundliche Unterstützung.
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht>
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Sponsoren gesucht
Die Kontaktdaten unserer Sponsoren finden Sie hier.